Ничего не найдено

Страница, которую вы читаете, не существует

Электростанции

Мощные газовые генераторы стационарного типа еще называются электростанциями. Используются как постоянные источники тока. Идеальны для коттеждей и производств. Выдерживают питание электроинструмента и спецоборудования. Подобные газовые генераторы также имеют повышенный моторесурс.

Метод пуска

Метод пуска, которым обладают газовые генераторы, очень важен. Включение от электрического стартера делает их проще в эксплуатации. Агрегаты для автоматического и ручного пуска имеются в каталогах http://www.gazg.ru/ на ваш выбор.

Резервное и постоянное питание

Газовые генераторы бывают: резервного и постоянного электропитания. Последние из перечисленных оснащены системами контроля за работой техники. Генераторы обоих видов питания представлены на ресурсе http://www.gazg.ru/ Они автоматически отключают подачу электричества.

Блоки управления

Прогрессивные газовые генераторы совместимы с блоками управления, которые полностью регулируют их работу. Они отключают/запускают агрегаты для вырабатывания тока, контролируют состояние их систем, уровень масла, перегрев двигателя и др.

Адаптация

Производители стараются адаптировать газовые генераторы под существующие условия российских широт: низкое давление в сетях и минусовые температуры. Характеристики температур для люого генератора есть на сайте http://www.gazg.ru/ Поэтому все современные аппараты соответствуют этим требованиям.